С 19 по 21 февраля и с 12 по 15 марта 2019 года в павильонах МВЦ «Крокус Экспо» и ЦВК «Экспоцентр» прошли международные выставки FoodService и ModernBakeryMoscow. В этих крупнейших отраслевых ежегодных событиях приняло участие более 200 компаний-экспонентов из 25 стран и их посетило более 10 тысяч гостей.

Компания PROFLON впервые представила на этих выставках свои услуги в области нанесения фторполимерных (антипригарных, тефлоновых) покрытий и стала одним из основных участников, которые привлекли к себе значительное внимание как экспонентов, так и посетителей. На стенде PROFLON были представлены образцы различных антипригарных покрытий на основе PTFE, FEP и PFA, применяемых в области хлебопекарного и кондитерского производства, а также презентационные материалы о производственных возможностях Компании.

Число посетителей стенда PROFLON превзошло все ожидания, в ходе выставки было проведено более 30 деловых встреч и переговоров, а информация о деятельности Компании была представлена более чем 150 заинтересованным лицам.

С партнерами и клиентами на стенде работали специалисты и руководство компании PROFLON. В ходе встреч разрабатывались новые планы и проекты, обсуждались стратегические партнерства с производителями оборудования.

Посетители стенда Компании PROFLON получили подробные профессиональные консультации и ответы по вопросам решения проблем с налипаемостью сырья и продукции, продления срока службы хлебопекарного и кондитерского инвентаря, сокращения временных и денежных затрат на сервисное обслуживание технологических линий по выпечке хлеба и прочей сдобной продукции.

Ключевым событием стала встреча с представителями компании Whitford, а также с руководством компании PDS. Иностранные партнеры компании PROFLON лично посетили производство PROFLON в Подольске, и убедились в способности обеспечить высокий уровень качества и гарантий в работе с различными покрытиями и с самыми требовательными клиентами. В ходе переговоров были достигнуты договоренности как по вопросам сотрудничества и расширения спектра применяемых покрытий, так и по вопросам развития компетенций (обучения) в области технологии нанесения покрытий.

По итогам выставки компании PROFLON были вручены дипломы участника выставки, а также отмечен высокий уровень подготовки и оформления выставочного стенда.

От имени руководства Компании PROFLON благодарим всех наших Партнеров за уделенное нам внимание и Ваше доверие!