Компания PROFLON завершила мероприятия по освоению новых производственных площадей и пуску в работу нового печного оборудования импортного производства.

“В настоящее время нам доступно более 500 кв. м. цеховых помещений, которые мы целенаправленно разделили на зоны для подготовительных и финишных работ. Это позволяет нам обеспечить необходимую чистоту и качество нанесения покрытий, в т.ч. в рамках работы с ответственными заказами от наших партнеров из пищевой отрасли. Кроме этого, мы полностью отказались от внешних офисных помещений и весь управленческий персонал Компании сейчас размещен непосредственно на территории нашего производства. Это в свою очередь позволяет более оперативно взаимодействовать всем работникам нашей Компании, точнее контролировать ситуацию по выполнению работ и держать наших клиентов в режиме on-line по статус их заказов”, — прокомментировал генеральный директор предприятия Виталий Емельянов.

В настоящее время полностью завершены все наладочные работы и в производство запущены новые печи, которые позволяют обрабатывать одновременно несколько заказов и осуществлять обработку изделий с габаритами до 3х6 метров.