В сентябре наше производство после успешного завершения крупного Проекта по нанесению специальных пищевых покрытий на пластины нагрева кофейного производства было остановлено на плановые профилактические мероприятия.

В течение двух недель наши инженеры осуществляли обновление воздушных фильтров, ревизию пескоструйного, компрессорного, вентиляционного и печного оборудования.

Кроме этого нами были проведены специальные мероприятия по оснащению габаритной пескоструйной камеры дополнительной защитой с целью полного исключения выноса пыли электрокорунда в цеховую зону и повышением удобства работы оператора напорного пескоструйного аппарата.

В зоне приемки изделий и на складе были смонтированы дополнительные стеллажи для повышения эффективности логистики, учета и складского хранения изделий и фторполимерных композиций.

В цехе по всей зоне была полностью заменена система освещения с установкой светильников повышенной яркости, а также дополнительная установка осветительных приборов в зоне покрасочных камер, с целью повышения эффективности процесса контроля качества нанесения покрытий.

С целью повышения производительности цеха была произведена перекомпановка ключевого оборудования, что позволило исключить “возвратные” маршруты и организовать линейную цепочку производства.

5 октября мы приступили к работе и вновь готовы принимать в работу заказы наших Клиентов.